Решите уравнения: 8 х-3=5 х+6 7 * (3+к) = 33+5 к 3b-2+6b-8b=10

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 14:14
    0
    8 х-5 х=6+3

    3 х=9

    21+7 к=33+5 к

    7 к-5 к=33-21

    2 к=12

    3b+6b-8b=10+2

    b=12