Найдите значение выражения - 0,8+2,2/6-8,1

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 11:24
    0
    -0,8+2,2/6-8,1=

    1,4 / (-2,1) = - 0,2/0,3=-2/10*10/3=-2/3