Сколько будет 5+12 я в 1 классе))

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 22:16
    0
    5+12=17

    Ответ: 5+12=17 (ответ: 17)
  2. 10 июня, 22:43
    0
    12 + 5 = 17

    17 - 5 = 12

    17 - 12 = 5