Запишите в виде десятичной дроби числа шесть сотых 17 1000 303 1000 7 1000 99 1000 8 1000 705 10000

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 23:14
    0
    6/100=0,06

    17/1000=0,017

    303/1000=0,303

    7/1000=0,007

    99/100=0,099

    8/1000=0,008

    705/10000=0,0705