10,27*5,1+8,3*5,1=

2,3*9,5-7,2*2,3=

0,4*5,1+6,9*0,4=

Вычислите, используя распределительное свойство умножения.

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 19:32
    0
    5.1 (10.27+8.3) = 5.1*18.57=94.707

    2.3 (9.5-7.2) = 2.3*2.3=5.29

    0.4 (5.1+6.9) = 12+0.4=4.8
  2. 4 февраля, 21:55
    0
    (10.27+8.3) * 5.1=18.57*5.1=94.707

    (9.5-7.2) * 2.3=2.3*2.3=5.29

    (5.1+6.9) * 0.4=12*0.4=4.8