Помогите решить 3^20-6^20 - (18^10-2) (18^10+2)

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 05:13
    0
    3^20-6^20 - (18^10-2) (18^10+2) = 3^20-6^20 - (18^20-4) = 3^20-6^20-18 ^20+4