Отправившись за клюквой ребята прошли 0,7 часа по лесу и 0,8 часа по болоту всего они прошли 5,07 км с какой скоростью ребята шли по болоту если по лесу они шли со скоростью 4,5 км ч

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 15:16
    0
    4,5*0,7=3,15 (км) прошли по лесу

    5,07-3,15=1,92 (км) прошли по болоту

    1,92:0,8=2,4 (км/ч)

    Ответ: они шли по болоту 2,4 км/ч