Оправившись за клюквой ребята прошли 0,7 ч. по лесу и 0,8 ч. по болоту всего они прошли 5,07 км. с какой скоростью ребята шли по болоту если по лесу они шли мо скоростью 4,5 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 23:15
    0
    1) 0,7*4,5=3,15 (км) прошли ребята по лесу

    2) 5,07-3,15=1,92 (км) прошли ребята по болоту

    3) 1,92/0,8=2,4 (км/ч) шли ребята по болоту