Выполнить действия:

1.3,4 * 1,3

2.6,9 : (-2,3)

3.-0,35 : (-0,7))

4.-6/7 * (-2/13/18)

5.3/3/9 : (-2/2/3)

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 18:11
    0
    1) 3,4*1,3=4,42

    2) 6,9: (-2,3) = - 3

    3) - 0,35: (-0,7) = 0,5

    4) - 6/7 * (-2/13/18) = 1/7/3

    5) 3/3/9: (-2/2/3) = 1/1/4