45: три целых шесть тринадцатых - 13,6 + одно целая три восьмых

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 12:40
    0
    45 : 3 6/13 - 13,6+1 3/8=39/40

    1) 45 : 3 6/13=45 * 13/45=13

    2) 13 - 13,6 = - 0,4

    3) - 0,4+1 3/8 = - 2/5 + 1 3/8=1 3/8 - 2/5=1 15/40 - 16/40=39/40