Найти значения выражения (2 3/7+1 1/2) : 5/7

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 15:32
    0
    (2 3/7+1 1/2) : 5/7 = (2 6/14+1 7/14) : 5/7=3 13/14:5/7=55/14:5/7=11/2=5 1/2