Андрею 11 лет, он на 5 лет моложе Славы. А Света в 2 раза младше, чем Слава. Сколько летСвете?

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 09:26
    0
    1) 11+5=16 (лет) - Славе

    2) 16/2=8 (Лет) - Свете

    Ответ: Свете 8 лет
  2. 14 апреля, 10:28
    0
    11+5=16 - лет Славе

    16/2=8-лет Свете.

    Ответ: 8 лет