Андрею 11 лет, он на 5 лет моложе славы. а света в 2 раза младше чем слава. сколько лет свете?

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 13:57
    0
    1) 11+5=16 (л.) - славе

    2) 16:2=8 (л.)

    ответ: 8 лет свете