Сколько будет 800 + (60*40) - 50

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 01:50
    0
    800 + (60*40) - 50=3150 1) 60*40=2400 2) 2400+800=3200 3) 3200-50=3150 Ответ: 3150) Надеюсь помогла тебе)))