Отрез ткани разрезали на два куска так, что 80% длины первого куска были равны 90% длины второго. На сколько процентов первый кусок длиннее второго?

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 21:11
    0
    1) 120*900=108000=1080 м

    2) сделает тот у которого длина окружности больше, а больше у того длина окружности соотвественно меньше!

    120+80=200

    3) 200*900=180000=1800 м

    4) 120/2=60

    60*900=54000=540 м