Найти значение выражения 2,1*1,1/0,4*1,5

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 03:37
    0
    Найти значение выражения если как записали условие

    2,1*1,1/0,4*1,5=8,6625

    1)) 2,1•1,1 = 2,31

    2)) 2,31/0,4 = 5,775

    3)) 5,775•1,5 = 8,6625

    Найти значение выражения если (0,4•1,5) это знаменатель

    (2,1*1,1) / (0,4*1,5) = 3,85

    1)) (2,1•1,1) = 2,31

    2)) (0,4•1,5) = 0,6

    3)) 2,31/0,6 = 3,85