8,4a+4,5a+2b, если a100, b10

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 21:01
    0
    8,4 a + 4,5 а + 2 b = 12,9 а + 2 b

    Если а = 100, b = 10, то 12,9 * 100 + 2 * 10 = 1290 + 20 = 1310