Решите уравнение с комментирыванием и сделай проверку (4+х) : 8=9

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 13:45
    0
    (4+х) : 8=9

    4+х=9*8

    4+х=72

    х=72-4

    х=68