Номер 4 выполни действия и сделай проверку 27 умножеть на 3

99 разделить на 11

4 умножеть на 18

91 расделить на 7

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 10:03
    0
    27*3=81,

    99/11=9,

    4*18=72,

    31/7=6
  2. 28 апреля, 11:52
    0
    27*3=81 81:3=27

    99:11=9 9*11=99

    4*18=72 72:4=18

    91:7=13 13*7=97