Решите уравнение 57 * (500-х) = 11457

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 01:38
    0
    500-х=11457:57

    500-х=201

    х=500-201

    х=299
  2. 27 ноября, 04:35
    0
    57 * (500-x) = 11457

    500-x=11457:57

    500-x=201

    x=500-201

    x=299

    Ответ: x=299