Востаеови скобки что получилась верное равенство 600-300-200 равно 500

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 07:35
    0
    Правильный ответ: 600 - (300 - 200) = 500
  2. 28 июня, 09:07
    0
    600 - (300-200) = 500.

    1 действие-скобки. 300-200=100

    2 действие. 600-100=500