На елку повесили 11 шаров, сосулек на 4 больше, а шишек столько сколько шаров и сосулек вместе. сколько шишек повесили на елку?

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 03:37
    0
    1) 11+4=15 (сосулек)

    2) 11+15=26 (шишек)

    Ответ: повесили 26 шишек.
  2. 22 ноября, 04:35
    0
    1) 11 + 4 = 15 (с) - Сосулек повесил на ёлку

    2) 11 + 15 = 26 (ш) - Шишек повесил на ёлку

    Ответ 26 шишек