С 2 станций вышли одновременно два грузовых поезда и встретились через 5 часов один поезд проехал 29 км а другой 35 км какое расстояние между этими станций

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 06:24
    0
    29 км в час*5 часов = 145 км - прошел 1 поезд

    35 км в час*5 часов = 175 км - прошел 2 поезд

    145+175 км = 320 км - расстояние между станциями.
  2. 11 ноября, 07:28
    0
    1) 29+35=64

    2) 64*5=320 км/час

    Ответ: 320 км/час растояние