Ширина прямоугольника 6 дм что на 1 дм меньше чем длина Найди площадь прямоугольника

А) 42 см

Б) 30 см

В) 24 см

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 04:42
    0
    6+1=7 дм это длина прямоугольника

    Площадь прямоугольника=a*b

    6*7=42 дм^2

    Ответ: 42 дм^2