Решить уравнение x^3-10x^2 25x

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 05:59
    0
    x^3-10x^2 25x=0

    х (х ²-10 х+25) = 0

    х²-10 х+25=0

    По теореме Виета х = 5