Определите площадь стола длина 180 см ширина 100 см в дециметрах

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 22:45
    0
    S=180*100=18000 см. кв.=180 дм. кв
  2. 24 апреля, 23:30
    0
    180*100=18000 см ...