Опредилите радиус круга, площадь которого равна 28,26 см (2) в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:54
    0
    S = piR^2 = > R = √S/pi = √28,26 / 3,15 = √9 = 3 см

    Ответ: R = 3 см