От пристани отправился корабль со скоростью 64 километров час вслед за ним сразу отправился теплоход со скоростью 26 км ч через какое время между ними будет расстояние 76 км

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 08:58
    0
    1) 64-26=38 (км) расстояние через час

    2) 76:38=2 (ч) расстояние 76 км

    Ответ через 2 часа