Найди значение выражения двумя способами (14+3).5

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 13:23
    0
    (14+3) * 5=17*5=85 (ПЕрвый способ) (14+3) * 5 = (14*5) + (3*5) = 70+15=85 (ВТорой способ)