B x (300-250) = 550

45:5xb=900

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 08:16
    0
    B * (300-250) = 550

    b * 50 = 550

    b = 550 : 50

    b = 11

    45:5*b = 900

    9b = 900

    b = 900 : 9

    b = 100