Запиши неравенства и проверь верны ли они произведение чисел 48 и 2 больше их чатного. Частное чисел 64 и 2 меньше их разности

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 21:12
    0
    48+2=50 50-2=48

    64:2=32 32*2=64