Помогите решить задачу (Как можно быстрее) !

1 день прорыли 3 3/10 метра траншеи. Во 2 1 7/10 метра, а в 3 3 1/10 метра. Какова длина траншеи.

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 22:38
    0
    33/10 + 17/10+31/10=81/10=8 1/10