4 целых 3/7 минус 26/7

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 19:03
    0
    31/7-26/7=5/7

    вот такой ответ
  2. 18 июня, 22:20
    0
    4 3/7-26/7=31/7-26/7=5/7