Вычислите и выполните проверку 82,1*2,03-102,58

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 07:43
    0
    82,1*2,03-102,58=64,083

    1) 82,1*2,03=166,663

    2) 166,663-102,58=64,083