3.28+y=1.01

z - 3.96 = - 2

-4.81-а=3.5

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 01:27
    0
    У=1.01-3.28=-2.27

    z=-2+3.96=1.96

    -a=3.5+4.81

    -a=8.31

    a=-8.31