Помогите решить а: 69=759+98

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 05:40
    0
    А: 69=759+98

    а: 69=759+98

    а: 69=857

    а=857*69

    а=59133

    59133:69=759+98

    857=857