1) - 1,3+0,8 2) 3,1-4,9

1) 1,2+x=1,02 2) - 2x+1=-3,6

1) - 2,5 * (-4) 2) 2,68: (-24)

1) (2,5) : (-1,25) + 5,3

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 05:29
    0
    1) - 1,3+0,8 = - 0,5 2) 3,1-4,9=-1,8

    1) 1,2+х=1,02

    х=1,02-1,2.

    х=-0,18.

    2) - 2 х+1=-3,6

    -2 х=-3,6-1

    -2 х=-4,6

    х=-4,6: (-2)

    х=2,3

    1) - 2,5 * (-4) = 10 2) 2,68: (-24) = - 0,11166

    1) (2,5) : (-1,25) + 5,3=3,3