Определите площадь стола в дм кв длина 180 см ширина 100 см

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 16:48
    0
    S=a*в

    S=180*100=18000 (кв. см) - площадь стола

    18000 кв. см=180 кв. дм
  2. 28 августа, 17:41
    0
    1) 180*100=18000 (см2)

    2) 18000 см2 = 180 дм2

    ответ: площадь - 180 дм2