Реши задачи в столовую привезли 450 яблоко для выпечки пирогов использовали 50 яблок сколько яблок осталось? пчеловод за год собрал 370 кг мёда 300 кг мёда пчеловод продал сколько кг мёда осталось у пчеловода? Составь обратные задачи и реши их

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 18:50
    0
    450-50=400 осталось.

    370-300=79 кг осталось
  2. 3 декабря, 22:02
    0
    1) 450-50=400 (яб) - осталось