Пчеловод за год собрал 370 кг меда. 300 кг меда пчеловод продал. сколько кг меда осталось у пчеловода сделать обратный задачу

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 09:44
    0
    370-300=70 кг меда осталось

    ...
  2. 24 апреля, 10:47
    0
    370-300=70 (кг) осталось у пчеловода

    обратная задача (проверка)

    70+300=370 (кг) собрал пчеловод за год