63-x=100:5; a:48=0:37*11

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 02:36
    0
    63-x=100/5

    63-x=20

    x=63-20

    x=43

    a:48=0:37*11

    a:48=0:37

    a:48=0

    a:48=0*11

    a:48=0

    a=48/0

    a=0