Нужна краткая запись к этой задаче

Грузовая машина вышла из посёлка в 7 часов и прибыла город в 13 ч тоголезце дня. За это время она прошла240 км. С какой скоростью шла машина

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 09:00
    0
    1) 13-7=6 (часов) машина была впути.

    2) 240/6=40 (км/ч) скорость машины.