Найти корень уравнения (x+2) во второй степени = (1-x) во второй степени

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 03:54
    0
    (x+2) ^2 = (1-x) ^2

    x+2=1-x

    x+x=1-2

    2x=-1

    x=-0,5