Средняя продолжительность жизни белого медведя - 32 года, что составляет 2/3 средней продолжительности жизни носорога, 4/5 льва и 4/25 слона. Найдите среднюю продолжительность жизни носорога льва и слона

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 18:20
    0
    32:2/3=32*3/2=48-носорога

    32:4/5=32*5/4=40-льва

    32:4/25=32+25/4=200-слона