Решите мне по действиям этот пример:

3,12:0,6+24:0,75-3:25+28:0,35

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 23:23
    0
    3,12:0,6+24:0,75-3:25+28:0,35=

    1) 3.12:0.6=5.2

    2) 24:0.75=32

    3) 3:25=0.12

    4) 28:0.35=80

    5) 5.2+32=37.2

    6) 37.2-0.12=37.08

    7) 37.08+80=117.08
  2. 20 июля, 00:12
    0
    3,12:0,6+24:0,75-3:25+28:0,35=

    1.3,12:0,6=5,2

    2.24:0,75=32

    3.32-3:25=31.88

    4.28:0,35=80

    5.5,2+31,88+80=117,08