Найти корень уровнения - 3x+9=0

5x-9=3

8x-5=10x

6x=x-2

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 21:46
    0
    -3 х=-9

    х=3

    8 х-5=10 х

    -2x=5

    x=-2.5

    5x-9=3

    5x=13

    x=2.6

    6x=x-2

    5x=-2

    x=-0.4
  2. 23 апреля, 21:47
    0
    -3x+9=0

    -3x=-9

    3x=9

    x=3

    5x-9=3

    5x=6

    x=6/5

    8x-5=10x

    2x=-5

    x=-5/2

    6x=x-2

    5x=-2

    x=-2/5