Решите уравнение 2sin2+sinx-1=0

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 08:18
    0
    2sinx-1=0sinx=1/2x = (-1) ^n П/6+Пn, n принадлежит z P/Sx = (-1) ^n П/6+Пn, n принадлежит z икс равняется минус 1 в степени н пи шестых плюс пи н где н принадлежит z