Решите уравнения:

а) sinx=√2

б) sinx=x²+4

в) sinx=0.7

г) sinx=1/x

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 13:00
    0
    Sin (x) = x в квадрате + 4

    Sin (x) = x в квадрате+4

    Sin (n-x) = x в квадрате + 4

    X=arcsin (x в квадрате + 4)

    n-x=arcsin (x в квадрате + 4)

    x=arcsin (x в квадрате + 4) + 2kn, k € z

    n-x = arcsin (x в квадрате + 4) + 2kn, k € z

    arcsin (x в квадрате + 4) + 2in

    X={, k € z

    n-x = arcsin (x в квадрате+4) + 2kn