Условия У треугольника две стороны имеют одинаковую длину и периметр треугольника 16 см а третья сторона 14 сантиметров Какова длина 1 и 2 стороны треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 07:33
    0
    (16-14) / 2=2/2=1 см - длина двух искомых сторон