Как решить пример (15+15) : 6 тема диление суммы на число

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 18:28
    0
    Сначала выполняем действие в скобках:

    1) 15 + 15 = 30

    Затем деление:

    1) 30 : 6 = 5

    Ответ: 5
  2. 28 февраля, 21:28
    0
    (15+15) / 6=30/6=5

    Ответ: 5